Уникальные детские праздники в новом формате! - объявление N30153800

Реклама
Организация праздников Калуга, Более месяца назад

«Сумасшедшая наука» – это принципиально новый подход к организации и проведению детских праздников в Калуге, Обнинске и других городах Калужской области.

Для нас организация и проведение детских праздников – это серьезный и ответственный процесс. Посещение детского праздника подарит Вам и Вашему ребенку незабываемые впечатления и самые искрометные эмоции.

Проведение детских праздников
Мы знаем и умеем организовывать и проводить необычные детские праздники, научные шоу в Калуге и области, на которых дети не только зрители, но и полновластные участники представления. Как это чудесно – почувствовать себя волшебным ученым и начать вершить научное волшебство!

Мы «оформляем» детский праздник нашими захватывающими опытами и экспериментами.
В наших программах дети видят то, чего не увидишь в повседневной жизни: это удивительные открытия, необычные превращения эксперименты!

Только на проводимых нами праздниках, химических шоу можно увидеть своими глазами взрывы, шипение, бульканье, полеты и самые странные явления, которые прекрасно иллюстрируют невероятные законы нашего удивительного мира. Замысел «Сумасшедшей науки» пробудить в детях природное любопытство, показать, какой увлекательной и забавной может быть наука!

Мы превращаем изучение мира в удовольствие и занимательную игру.

Неожиданные открытия, незабываемые впечатления, море позитива, смех и веселье – это «Сумасшедшая наука». Мы проводим детские праздники, которые Вы будете вспоминать, которые захотите повторить.

Вы можете пригласить Сумасшедшую науку к себе домой, в садик, школу и кафе!
Мы мастерски воплощаем самые необычные детские праздники и радуем детей своими зрелищными шоу!
Программы от Сумасшедшей науки подходят для любого детского праздника:
День рождения
, День знаний,
Выпускной в детском саду и начальной школе
и другие всевозможные мероприятия.
Наш инструктор
приедет в любой район города, для проведения праздника ему будет необходим стол, розетка и обычная вода!

Мы предлагаем Вам на выбор наши программы!

Это будет незабываемый детский праздник для Вас, Вашего ребенка и друзей!
Детские праздники, научные химические шоу с «Сумасшедшей наукой» никого не оставят равнодушным.

Внимание ! ! !

Возможно мгновенное привыкание к веселью, повышение мотивации к изучению естественных наук, развивается зависимость к проведению опытов и экспериментов. В особо тяжелых случаях возможно полное погружение ребенка в образовательный процесс. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей