Работа в Калуге: Требуются токари, фрезеровщики, операторы ЧПУ на вахту в Москву

Реклама
Вакансии Калуга, Более месяца назад

Требуются Токари, фрезеровщики, операторы станков с ЧПУ (токарная группа) на вахту в Москву.
Токарная обработка и доводка на универсальных токарных станках особо сложных экспериментальных деталей. Нарезание многозаходных резьб сложного профиля любого модуля и шага. Типы станков 16 К20, 1К62, ML 16х40 (аналог 16К20), ERL1330 (аналог иж 250)
Фрезерование сложных деталей, имеющих несколько сопрягаемых с криволинейными цилиндрических поверхностей, с применением специального режущего инструмента. Фрезерование деталей, требующих комбинированного крепления и точной выверки в нескольких плоскостях на фрезерных станках различных типов и конструкций. Станки Микрон, Асияра.
Работа на станках с ЧПУ. Производство сложных деталей и инструмента с большим числом переходов и установок, требующих при установке комбинированного крепления и высокоточной выверки в различных плоскостях. Выполнение сложных технических расчетов, необходимых при наладке станков с ЧПУ. Станки шевалье, TRAUB, Cutex, Hawk. Стойка TRAUB, FANUC.
Вахта 2 мес. через месяц, 11-часовой рабочий день, 6 дней в неделю. Все соц. гарантии. Зар. плата 55000-60000 руб\мес. Предоставляется общежитие (только что после ремонта) и оплата проезда. Без судимостей и алкоголизма. BuyReklama.ru

Вакантная должность:токарь, фрезеровщик, оператор ЧПУ
Профессиональная область::Рабочие специальности
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::60000,00
Компания работодатель:ООО "Вертикаль"