Тюнинг, Модернизация автомобильной оптики - объявление N32109757

Реклама
Тюнинг автомобилей Калуга, Более месяца назад

Тюнинг оптики – это прекрасная возможность внести индивидуальность в дизайн серийной модели автомобиля. Данный вид тюнинга не требует больших трудозатрат, а так же значительных материальных вложений. Под тюнингом оптики подразумевается замена стандартных фар и задних фонарей на дизайнерские модели либо модернизация родных оптических приборов автомобиля с помощью дополнения их светодиодами или посредством тонировки и др. операций. Подключение модернизированной оптики производится чаще всего в штатные разъемы питания.

Помимо дизайнерской функции (габаритной подсветки «ангельские глазки» или «ресничек», светодиодных сигналов поворота и др. ) тюнинг оптики позволяет существенно облегчить жизнь водителя в области безопасности и комфорта на дороге.

Наш сервисный центр предлагает следующие услуги:
- полировка штатных фар,
- тонирование фар (внутреннее и наружное),
- покраска отражателей и др. элементов фар,
- установка светящихся колец модификации «ангельские глазки»,
- оснастка заводских фар светодиодными модулями,
- установка и подсветка линз,
- бронирование фар,
- установка противотуманных фар, дополнительных фонарей и стоп-сигналов.

Специалисты нашего сервисного центра великолепно разбираются во всех нюансах современной автомобильной оптики и, несомненно, помогут владельцу любой модели автомобиля существенно усовершенствовать обзорные характеристики оптики, а также улучшить облик вашего авто в целом.

Если Вы хотите улучшить свет своего автомобиля и изменить штатную оптику, то установка Би-ксеноновых линз это один из самых лучших способов.

Помимо изменения внешнего вида оптики у Вас кардинально меняется освещение дорожного полотна и значительно уменьшается риск ослепления встречных водителей.

Компания Тюнинг40 обладает большим опытом в данном виде работ и широким ассортиментом линз различных размеров и модификаций. Мы можем установить линзы, как в отражатели фар ближнего света, так и в отражатели дальнего света. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей