Теплые полы пленочные инфракрасные

Реклама
Прочие электроизделия Калуга, Более месяца назад

Инфракрасные пленочные Теплые полы "NanoTherm" (Корея) от дилера в Калуге. Высококачественные инновационные материалы. Монтаж за 1-2 часа под любую поверхность. Гарантия 15 лет. От 561 рубля за метр квадратный. Оптовикам скидки. Приглашаем к сотрудничеству строительно-отделочные организации. ООО "РИФ"
Инфракрасная пленка мощностью 160 Вт/м2 - COMFORT, чаще всего используется под легкие декоративные покрытия по типу: ламинат, доска и пр. Монтируется как в пол, так и стены и на потолок.

Инфракрасная пленка мощностью 220 Вт/м2 - PREMIUM, чаще всего используется под толстые декоративные покрытия по типу: кафель, керамогранит, плитки и др. Легко монтируется как в пол, так и на стены и потолок.

Инфракрасная пленка мощностью 360 Вт/м2 - ENERGY, быстро нагревается и быстро передает свою температуру окружающим предметам, поэтому может использоваться под массивные и толстые декоративные покрытия по типу: кафель, керамогранит, плитку и др. Очень часто этот вид инфракрасной пленки используется для сушки лакокрасочных покрытий в автомастерских, при производстве инфракрасных саун, сушке древесины и пр. BuyReklama.ru

Цена:561,00 рублей