Теплицы и парники компании анпласт - объявление N31393529

Реклама
Другие строительные услуги Калуга, Более месяца назад

продажа готовых дачных теплиц и фермерских теплиц, сборка и установка теплиц «под ключ», а также изготовление теплиц и зимних садов по индивидуальным заказам. Компания «Анпласт» является официальным дилером по продаже теплиц и парников компании «Воля» - это известнейшее и крупнейшее в России предприятие по выпуску теплиц широкого модельного ряда. История компании «Воля» начинается с 1993 года.


ПОЛИКАРБОНАТНЫЕ ЛИСТЫ: поставка и продажа листовых поликарбонатных пластиков и других листовых пластиков для строительства, рекламы и сельского хозяйства. Наша компания предлагает большой выбор листовых пластиков как: СОТОВЫЙ ПОЛИКАРБОНАТ, МОНОЛИТНЫЙ ПОЛИКАРБОНАТ, ПВХ, АКРИЛ, ОРГСТЕКЛО, ПОЛИСТИРОЛ, ПЭТ, ПЭТГ и др.

С октября 2010 года компания «АНПЛАСТ» стала дилером по продажам сотового поликарбоната завода «ПОЛИГАЛЬ-ВОСТОК». Компания «ПОЛИГАЛЬ-ВОСТОК» является российским производственным подразделением израильской компании «Polygal Plastics Industries Ltd. » - родоначальника производства сотовых поликарбонатных плит в мире, лидера отрасли в конструировании, производстве и инновационных разработках структурных поликарбонатных плит. Начиная с 1978 года компанией «Polygal» разработан и произведен широкий спектр этой продукции, ставшей признанным стандартом для всей отрасли. BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей