Строительство домов из профилированного бруса недорого - объявление N14654535

Реклама
Строительство домов, коттеджей Калуга, Более месяца назад

Наша строительная компания "Дачные дома" строит недорогие деревянные дома из профилированного бруса и бани по стандартным и индивидуальным проектам уже более шести лет.
Мы предлагаем всем своим клиентам строительство дома из профилированного бруса в Москве и Московской области, Санкт – Петербурге и в других городах России. Помните, что заказывая у нас постройку дома из профилированного бруса под ключ, вы сэкономите и время, и силы. Вам не придется заниматься поисками квалифицированной строительной бригады и ежедневно контролировать ход строительства вашего дома под ключ или бани. Тратить время на поиск нужных стройматериалов, необходимых для возведения дома или бани.
У нас честные цены на дома и бани с учетом нашей полной базовой комплектации. Мы не указываем низкие цены на дома и бани, чтобы затем прибавлять к минимальной комплектации дополнительные опции (что нередко приводит к удорожанию объекта на 30-40% от цены изначально указанной), чтобы дом был пригодным для нормального проживания. Сравните нашу базовую комплектацию с другими! BuyReklama.ru

Цена:380000,00 рублей