Столбик парковочный бетонируемый из пластика продаем - объявление N38509222

Реклама
Разное Калуга, Более месяца назад

Столбики парковочные пластиковые с бетонированием основания в землю (бетон, асфальт) для ограничения парковочного пространства, для разделения территории пешеходной зоны от проезжей части.
Параметры:
Н = 110 см;
D = 8, 3 см;
Цветовое решение: серый;
Материал исполнения: пластик.
Наличие светоотражающих полос красного цвета.
Упакован в полиэтиленовую пленку.
Устанавливается в землю при помощи бетонирования. Обычно глубина установки составляет 350 мм, а расстояние между столбиками соблюдается в дистанцию около 1, 5 м.
Одним из важных плюсов пластикового парковочного столбика, однозначно, можно назвать его цену, которая значительно ниже металлического. А также среди преимуществ можно выделить и тот фактор, что при случайном наезде на столбик, автомобиль не повреждается.
Пластиковые парковочные столбики очень легко монтируются самостоятельно, для этого не нужно привлекать специалистов.
Оперативная доставка парковочных столбиков из пластика по всей России, в Ваш город/населенный пункт с помощью транспортной компании (теперь, в том числе, выделенной машиной или самолетом для экспресс-доставки)
Купить столбик парковочный пластиковый бетонируемый у нас совсем несложно, звоните по телефону или оставьте Вашу заявку на сайте (либо через электронную почту). Мы всегда на связи для Вас! BuyReklama.ru

Цена:540,00 рублей