Срочно! Продаётся небольшой, но очень уютный дом 2019 года п - объявление N85207469

Реклама
Дома Калуга, Более месяца назад

Срочно! Продаётся небольшой, но очень уютный дом 2019 года постройки, на ровном прямоугольном участке 4,1 сотки (НЕ СНТ) Дом построен своими руками, на сегодняшний день в нем сами проживаем, построен по каркасной технологии с утеплением плотной минеральной ватой в стенах на 150мм, пол 200мм, потолок 200мм. Внутри стойкое ощущение нахождения в квартире. Стоят хорошие немецкие пластиковые окна Rеhаu, не тонкие. Все материалы при строительстве использовались только хорошего качества. Заезд на участок идеальный в любую погоду, так как ворота расположены с главной асфальтированой дороги, съезжать с асфальта и плутать по узким улочкам не нужно. Участок огорожен капитальным забором из проф. листа со всех сторон.
Личная парковка на 3 автомобиля + карман за воротами вместит ещё 2 авто. Во дворе растут фруктовые деревья: слива, яблони, вишни, черешни; растёт клубника, смородина, крыжовник, декоративные туи, многолетние розы разных сортов, посажен газон. Для любителей посажен мини-огород, есть место для теплицы.
В холодное время дом отапливается керамическими электроконвекторами ТеплЭко.
Электричество по цене 3,54 р. за киловатт. В доме имеется санузел с ванной, вода греется бойлером Поларис с электронным дисплеем. Вода круглогодичная, скважина, в доме и выведена на улицу для удобства полива. За домом расположены два колодца септика, один на 3, другой на 5 колец, для вывода стоков из дома. Общие затраты на электроэнергию в зимние месяцы от 2500 до 3000 рублей. Готовим на газовой варочной панели, одного баллона на 35 литров хватает на три месяца при интенсивном использовании.
Газовая труба на расстоянии 5 метров от дома, разрешение получено, осталось завести газ в дом.
До конечной остановки с магазином «Пятёрочка» 3 минуты езды или 1,3 км по асфальтированной дороге.
Ходит школьный автобус до школы и обратно. Дом оформлен в собственность, адрес присвоен, домовая книга получена, есть прописка. Новому владельцу остается почти вся мебель (новая) . Подходит под ипотеку со сниженной ставкой 2,7%! ! Адрес бьется в навигаторе, приезжает такси и осуществляются все виды доставок (Сбермаркет, Деливери и т.д. ) .
Звоните, приезжайте! Номер объекта: 80759 [#3174205#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:38.м2
Месторасположение:Калуга, Фаэтон территория снт, д.28
Цена:2600000,00