Солнце, воздух и вода – Ваши верные друзья - объявление N30689492

Реклама
Земельные участки Калуга, Более месяца назад

Вы давно хотите осуществить мечту - сбежать от городской суеты, пыли и грязи, но еще не нашли лучший вариант?
Вам не безразлично Ваше здоровье?
Вы мечтаете увидеть довольные лица детей, с радостью играющих на свежем воздухе?
Мы предлагаем Вам самый лучший вариант, чтобы изменить свою жизнь. Всего в 194 километрах от Москвы и в 12 км от Калуги продается участок земли, на котором Вы можете построить дом или базу отдыха. Участок располагается в деревне Большие Сушки Перемышльского района Калужской области. Круглогодичный подъезд. Общая площадь участков – 50 соток. В Вашем списке желаний есть пункт - построить собственную базу отдыха с видом на красочный пейзаж? Вы очень близки к осуществлению цели. Земельный участок в деревне Большие Сушки - это отличный выбор. Давно искали уединение? Тогда покупка этого земельного участка, расстояние от которого до трассы 5 км, воплотит Ваше желание в действительность.
В 50 метрах от участка 2 пруда. В 5 км находится озеро (с. Андреевское) – официальное место для купания и отдыха. Деревня располагается в лоне лесного массива, который богат грибами и ягодами. Чистый воздух и тишина позволит сказать всем болезням «До свидания! ».
В числе преимуществ – в 5 км от деревни располагается база детских оздоровительных лагерей, что позволит детям активно проводить летние каникулы в коллективе не далеко от родителей.
Все документы на землю в порядке, обременений нет.
Успевайте купить зеленую мечту прямо сейчас! Только от Вас зависит, сможете ли Вы сделать свою жизнь на порядок лучше! Наберите наш номер телефона прямой сейчас и сделайте себе уникальный подарок!
Цена: 35 000 руб. за сотку
Телефон: +7-930-750-01-65
Email: nikolay@khr40. ru BuyReklama.ru

Месторасположение:--
Площадь, соток:50 соток
Цена:35000,00