Складской комплекс в Калуге, Услуги ответственного хранения, - объявление N12584500

Реклама
Коммерческая недвижимость Калуга, Более месяца назад

Оказание услуг по ответственному хранению. Полный комплекс логистических услуг: складские, товарные, транспортные. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Храним от одной коробки!
Даем гарантию, что это дешевле, чем на Вашем собственном складе.
Докажем свои слова на цифрах.
BSH logistics — логистический 3PL-оператор, который берет на себя все функции по распределению продукции до Конечного Клиента.
У нас есть предложение для представителей малого бизнеса и тех, кто только начинает свое дело!
Мы разработали простую и прозрачную схему взаимодействия с клиентами – теперь вам не нужно организовывать собственный склад. Наши цены намного ниже тех цифр, которые получатся у вас в результате организации своего складского комплекса.
И, самое главное, мы храним грузы любых объемов – начиная от одной коробки!
Кроме того, мы осуществляем доставку грузов до вашего конечного клиента – то есть, берем на себя все услуги по отгрузке, хранению, транспортировке и доставке грузов любого уровня сложности. Мы сами довезем ваш товар вашему клиенту, а вам предоставим отчетную информацию.
Вы можете свести усилия по ведению собственного бизнеса до телефонных переговоров и встреч с клиентами, а скучную работу сделаем мы!
Звоните нам и консультируйтесь по всем вопросам – количество паллето-мест ограничено!
BSH logistics: инновации – не всегда кардинальные
Наш открытый подход к инновациям позволяет постоянно черпать свежие идеи из совершенно разных источников. Работая с партнерами и клиентами со всего мира, мы создаем новые возможности для бизнеса и превращаем их в решения, которые отвечают нуждам потребителей. Так, мы решили проблему доверия к услугам складского хранения, внедрив в компанию всего одну технологию, которая не использовалась ранее в этой сфере.
Пытаясь дать возможность клиенту наблюдать за своим грузом в любое время суток, мы проанализировали все существующие технологии, и выбрали самую эффективную на сегодняшний день. Мы заказали и установили веб-камеру на складе, трансляцию с которой реальном времени может смотреть любой авторизованный пользователь нашего сайта. Для того чтобы авторизоваться, нужно обратиться к менеджеру проекта.

После этого в разы возрос интерес к нашему сайту. Не заставила себя ждать реакция клиентов – теперь мы можем не на словах утверждать, что хранить свои товары и грузы у нас – надежно. Убедиться в этом может каждый, зайдя на сайт BSH logistics.
Услуги ответственного хранения на рынке сегодня востребованы, но любая компания, предоставляющая складские услуги сталкивается с неизбежным недоверием клиента. Его интересует, в каком состоянии его груз, как он перемещается, что с ним происходит, когда владельца нет рядом. Прежде всего, это товары для бизнеса клиента, его деньги. Это недоверие очевидно, оправдано обычным волнением человека за его имущество. Поэтому создавая и развивая такого рода бизнес обязательно нужно давать клиенту какие-то гарантии сверх его ожиданий. Это защитит как и владельцев складских помещений, так и самих клиентов. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Площадь, м2:3500 м2
Адрес:Болдина, 67
Цена:12,00