Психоаналитик в калугеГЕРМАН ИВАНОВИЧ Психоаналитик, Сертифицированный психоаналитик, Закончил долгосрочную международную программу по психоаналитике, Психоана - объявление N16583430

Реклама
Преподаватели, учителя и воспитатели Калуга, Более месяца назад

ГЕРМАН ИВАНОВИЧ
Психоаналитик, Сертифицированный психоаналитик. Закончил долгосрочную международную программу по психоаналитике.
Психоаналитик, психотерапевт. Запись на психологические консультации.
Психические расстройства (депрессии, неврозы, тревожные состояния и т. д. ) - это болезнь, а не жизненный выбор, и чтобы справиться с ними, нужна помощь. Откладывать психотерапию в долгий ящик опасно, как опасно не лечить любую болезнь.

. 1. Психоанализ и психоаналитическая психотерапия.
Применяется для решения глубинных проблем личности (проблемы отношений с другими людьми, тревожные состояния, истерия, навязчивые состояния, зависимости, сексуальные нарушения, психосоматические заболевания, депрессия). Предполагается постоянная и методичная работа в течение достаточного периода времени.
2. Психологическое консультирование.
Решение локальных психологических проблем (возникших в результате текущих жизненных ситуаций и отношений). Предполагается работа до разрешения определенной проблемы.
3. Психологическое сопровождение.
Участие психолога как доверенного лица в важных личных событиях (деловые переговоры, выступления, устройство на работу, общение с людьми, от которых зависит настоящее и будущее и т. д. ). Предполагается обращение по мере возникновения данных ситуаций.


Психологическая практика с 1995г. Стоимость консультации: 800р. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей