Продам новую лампу для растении ufo led grow 25*3w (75Вт)

Реклама
Лампы Калуга, Более месяца назад

Ufo led grow 25*3w (75Вт)
Светодиодный светильник для растений ufo grow light способен заменить стандартные лампы накаливания, а так же лампы ДНАТ и ДНАЗ! Поможет сберечь энергию и не требуют ПРА и ИЗУ, что гарантированно повышает безопасность. Несомненным плюсом данных ламп, по сравнению с люминесцентными, является долгий срок службы и высокие показатели энергосбережения. Так же стоит отметить, что лампы экологически безопасны и не причинят вред Вашим растениям и цветам. Подходит для всех способов выращивания: почва, гидропоника, аэропоника и пр.
Светодиодное освещение - направление быстро набирающее популярность среди садоводов т. к. светодиодные лампы для растений излучают правильный спектр для полного цикла роста Вашего растения, как на вегетативной стадии так и на стадии цветения/плодоношения. Высокая светоотдача (до 95%) и простота подключения - просто подключите провод питания к сети 220В.
Рекомендуется подвешивать светильник на высоте не менее 10-20 см от верхних листьев растения. Светодиоды практически не излучают тепло, поэтому не причинят вред Вашему растению. Может использоваться, как основной источник света для растений.
Технические характеристики:
Модель UFO GROW 75W
Пиковая мощность
50Вт
Спектр диодов 15 красных + 5 синих + 3 оранжевых + 2 белых
Яркость
Размер 175 60 мм
Угол освещения 90°
Цвет корпуса белый
Срок службы
50 000 часов BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей
Комментарии:
  • 27.06.2015 12:47:38 Гость
    ещё не продали?