Продам металлоискатель XP Gold Maxx Power апрель 2010г в хорошем состоянии - объявление N20980245

Реклама
Хобби и увлечения - разное Калуга, Более месяца назад

Металлоискатель XP GoldMaxx Power включает в себя удачную комбинацию аналоговой и цифровой технологий и сочетает последние разработки для поиска. Работы в этой области привели нас к созданию интегрированного микропроцессора для анализа различных сигналов. Этот процессор дает как увеличение мощности и стабильности, так и улучшенное отклонение ненужных целей (металлического мусора). Благодаря частоте поиска 18кГц металлодетектор XP GoldMaxx Power является мощным универсальным металлоискателем для монет и других металлических предметов.

Вы заметите, что металлоискатель не сложен для освоения – мы оптимизировали все возможные настройки и расширили многотоновый режим. В XP GoldMaxx Power нет LCD-дисплея, так как человеческое ухо воспринимает и обрабатывает сигнал быстрее, а в виду того, что время отклика LCD дисплея велико, изображение может сильно запаздывать и даже не соответствовать реальному положению вещей.

XP GoldMaxx Power в режиме реального времени откликается даже на самые незначительные сигналы! Правда, копать или нет, решать только Вам. Металлоискатель XP GoldMaxx Power оснащен новой 9-дюймовой (22, 5 см) поисковой катушкой с надежным защитным покрытием из углеродного волокна. Высокочувствительные Double-D катушки обеспечивают очень хорошее проникновение сигнала в почву. Металлодетектор XP GoldMaxx Power собирается только во Франции, из высококачественных материалов, что значительно увеличивает срок его службы в сравнении с другими металлоискателями. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей