Продам коляску милли вей 3 в1 в хорошем состоянии - объявление N15804564

Реклама
Детские коляски Калуга, Более месяца назад

Коляска Milli Way 3 в 1 - это молодежная коляска, которая прекрасно подойдет для тех, кто любит путешествовать и много двигаться!

Легкость и прочность обеспечивает надежная алюминиевая конструкция.
Вся внутренняя поверхность коляски, с которой может соприкасаться малыш, выполнена из специального натурального волокна, наполнитель матрасиков легко пропускает воздух, подходит для более чувствительных детишек. Все легко снимается и легко стирается. Верхнее покрытие коляски не пропускает влагу, легко очищается.
Люлька имеет обтекаемую форму, удобную ручку для переноски на капоре. Спинка люльки регулируется в 3-х положениях. Большой капюшон с козырьком оснащен вентиляционным окошком, прикрытым сеткой. Бока люльки плотные и прочные, что придает коляске особую безопасность и прочность. Люльку можно устанавливать в обоих направлениях (лицом к дороге и лицом к маме). Размеры люльки: ширина – 40 см. ; длина – 90 см. ; глубина – 22 см.
Прогулочный блок можно устанавливать в обоих направлениях (лицом к дороге и лицом к маме). Большой, съемный капюшон с козырьком оснащен вентиляционным окошком, прикрытым сеткой. Спинка регулируется в 5-ти положениях до горизонтального. Пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками, удобный фиксатор ремней. Удобный бампер. Регулируемая в 7-ми положениях подножка. Матрасик из натуральной ткани. Утепленная накидка для ножек. Размеры прогулочного блока: ширина сидячего места – 32 см. , длина – 90 см.
Легкая алюминиевая рама. Регулируемая в 7-ми положениях по высоте ручка. Большие надувные колеса. Передние поворотные на 360 гр. колеса с возможностью фиксации. Мягкие амортизаторы с системой регулировки. Надежный тормоз с удобным переключателем на задних колесах. Вместительная корзина для покупок.
Размеры:
В сложенном виде: длина – 91 см. ; ширина – 61 см. ; высота – 27 см.
В разложенном виде: длина – 108 см. ; ширина – 61 см. ; высота – 123 см.
Диаметр колес: передние – 22 см. ; задние – 29 см.
Вес коляски: 17, 5 кг.
В комплекте: люлька, прогулочный блок, автокресло-переноска группы 0+, чехол для люльки, чехол на ножки для прогулочного блока, дождевик, москитная сетка, сумка для мамы. BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления