Продаю массажер для ног из турмании б\у со скидкой - объявление N34950110

Реклама
Товары для здоровья Калуга, Более месяца назад

Массажер -"Второе сердце" от Нуга Бест сделает кожу ваших стоп нежной, гладкой, уйдут звездочки и тромбофлебит, снизится сахар в крови. Мышцы и связки ваших стоп вас станут крепкими и эластичными, а здоровая стопа, которая нормально амортизирует при ходьбе, - это залог здорового позвоночника.

Что вы получите на массажере : ! -Точечный массаж (Рефлексотерапия)Воздействие на нервные окончания и рефлексогенные точки стопы, связанные со всеми органами и системами, позволяет не напрямую, но эффективно воздействовать на них, проводить профилактику хронических заболеваний.
2-Контрастный массаж. «Второе сердце» состоит из двух половин — горячей и холодной. Попеременное воздействие холода и тепла укрепляет стенку вены, делает ее эластичной, что необходимо при проблемах варикоза и флебита
Длинноволновое инфракрасное тепло, Пирамидки против плоскостопия, ионизация и магнитотерапия, миостимуляция ног восстановят вам здоровье. Массажер для стоп «Второе сердце» вернёт здоровье не только вашим ногам, но и всему телу. Потому что здоровые ноги позволят Вам всю жизнь оставаться здоровым, сильным и бодрым!
Звоните прямо сейчас, осталось только 2 массажера со скидкой. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей