Предоставляем услуги профессионального строительства домов и бань из бревна, - объявление N13920637

Реклама
Строительство домов, коттеджей Калуга, Более месяца назад

Компания "Лесторгснгаб" создана на базе производственного комплекса, состоящего из разнопрофильных бригад и специализируется исключительно на строительстве домов и бань из бревна.
У нас работают только квалифицированные строители за спиной у которых ни одно построенное ими жилище, отличающееся разной сложностью. Наша компания обеспечивает гарантированное высокое качество и надежность. Строительство ведется круглый год в любых условиях и практически при любых обстоятельствах. В зависимости от потребностей и возможностей клиента, а мы учитываем любые пожелания наших клиентов, мы предлагаем разные комплексные варианты строительства: от самых простых по своей структуре требующих незначительных вложений и длительного строительства (базовые сооружения), до эксклюзивных. При этом уровень наших цен на 10-20 % меньше аналогичных предложений в Московском регионе, за счет слаженной работы без простоев и посредников.

Мы имеем собственные делянки, что обеспечивает нашим клиентам приемлемые цены и кратчайшие сроки строительства. Мы осуществляем свою деятельность в Москве, Московской области и соседних ближайших областях. . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей