Купить Пули за 1000 р в Калуге

Реклама
Собаки и щенки Калуга, Более месяца назад

предлагаю щенков пули от венгерских производителей. Родословная. Жизнерадостные, здоровые, весёлые малыши. Мальчики и девочки. Окрасы -белый и чёрный.
Собака очень живого темперамента, чрезвычайно легко обучаема, любит детей, прекрасный сторож. Используется в качестве спортивной собаки и компаньона.
Пули среднего размера, крепкой конституции, квадратного, утонченного формата, костяк легкий, но не чрезмерно. Корпус несколько худощавый, хорошо омускуленный. Оценить каждую часть тела в отдельности сложно из-за густого шерстного покрова, очень курчавого и свитого в шнуры. Поэтому отдельные части корпуса собаки лучше оценивать на ощупь. Благодаря чрезмерно обильной шерсти на голове форма головы кажется круглой, шерсть закрывает глаза. Очень пушистый, завернутый на спину хвост создает впечатление подъема линии верха по направлению к крупу.

подробности при контакте BuyReklama.ru

Порода собаки: Пули
Цена:1000,00
Комментарии:
  • 21.12.2014 21:56:22 Гость
    ирина у вас доставка в другие города ростов например
  • 02.11.2014 21:57:30 Гость
    Добрый день, Ирина. Вас беспокоит Елена. Напишите, пожалуйста, есть ли в наличии щенки пули, какого цвета и стоимость их. Мой e-mail: garkavaelena@mail.ru С уважением, Елена.