Праздники в Калуге, свадьбы,корпоративные и частные вечеринки, - объявление N21019644

Реклама
Организация праздников Калуга, Более месяца назад

Добрый фей" - это настоящая служба хорошего настроения.
Буквально.
Мы любим наших клиентов, ценим красивые отношения и хорошее настроение, и всё, что мы делаем - делаем с улыбкой и без пафоса.
Надо поздравить шефа или извиниться перед любимым (ой)? Устроить незабываемое свидание или найти человека, который сопроводит вас на свадьбу дальних родственников?
А, может быть, просто хочется с кем-то поговорить по душам?
"Добрый Фей" придет на помощь - команда феев-профессионалов устроит всё так, как вы хотите.

Если у вас есть мечта, мы поможем ее осуществить.
Практически любую, да.
Есть только одно условие - она должна быть хорошей.
Вам нужно только связаться с нами по электронной почте, телефону или приехав к нам в офис в том городе, в котором вы живете, и рассказать о ней.

Говорят, у 70% людей есть мечта, которую можно выполнить до конца недели, а они делают её мечтой всей жизни. . .
А о чем вы мечтаете?

Служба Добрый Фей предлагает вам; тематические свадьбы, свадьбы в европейском стиле в Калуге , декор тканями , шарами , цветами . Частные и корпоративные вечеринки подарят вам и вам и вашим сотрудникам яркие эмоции. Ваши детишки проведут весёлое и увлекательное время с нашими аниматорами на детском празднике или дне рождения, . Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит продумать все мелочи вашего мероприятия (Выставки , PR акции , презентации, праздничные мероприятия, деловой приём в Калуге)и воплотить их в реальность.
Наши нестандартные решения помогут оригинально поздравить дорогих для вас людей в любой точке и на любой высоте. Хотите признаться в любви , но боитесь? Добрый Фей сделает это за вас.
Мы обладаем большим выбором артистов неординарного жанра. Ходулисты , фаер шоу, светодиодное , неоновое шоу , весёлые мимы, фокусники, участники финала минуты славы, ШОУ мыльных пузырей , стриптиз, кавер группы , восточные танцы и многое, многое другое не оставит гостей вашего мероприятия равнодушными. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей
Комментарии:
  • 11.04.2013 14:52:51 Добрый-Фей Калуга - автор объявления
    Ребята просто молодцы)