Продажа Пежо 405 72 л.с. 1988 г.в. за 90000 рублей в Калуге

Реклама
Авто с пробегом Калуга, Более месяца назад

Ветеран Пежо 405 неспешно продаётся.
В конце 97-го пригнали из Нидерландов. С этого периода и по настоящее находится в одних руках.
Машина ежедневно используется.

Было 2 мелких ДТП, в 2005 и в 2017. Заменили стекло на левой фаре(только стекло) и передний бампер, все остальное родное. Шпаклевали и красили только левое переднее крыло, все остальное в заводской краске. С учетом возраста машины имеются сколы (на фото все видно). Также от времени подоблезла краска на крыше.

Кузов оцинкованный, машина не гнилая. Пороги и двери в отличном состоянии. Салон перешивали в начале 00-ых. На фото чехлы. Руль в родной коже, не перетягивали. Имеется печка - работает исправно в любую погоду. Обогрев заднего стекла работает, но местами имеет обрывы. Также есть магнитола с CD и USB- разъемом и штатными колонками в дверях.

Двигатель по ПТС 72 лошади, в реальности 88. Работает отлично, масло не ест, требуется лишь ежегодная замена. Для своего пробега двигатель работает отлично. На трассе уверенно держит 130. В последние пару лет в машину хорошо вложили и исправили почти всё, что можно (при необходимости могу предоставить весь список ремонтных работ)

Если нужно ездить по городу, на работу и обратно, то никаких вложений не нужно - можно сесть и ехать. Для идеального состояния надо лишь основательно почистить карбюратор, а в идеале заменить его, поменять пару прокладок на двигателе и сальники на коробке передач.

Имеется полноразмерная запаска, домкрат, различные запчасти и комплект зимних шин на родных дисках. Все это отдам при продаже.
Торг обоснованный и только у капота.
Владельцев по ПТС: 1
VIN или номер кузова: VF31*************
Количество дверей: 4
Поколение: I (1987—2014)
Модификация: 1.6 MT (72 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Peugeot
Модель:405
Год выпуска:1988 г
Пробег, км:327000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:72 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Синий
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:90000,00