Недвижимость в калуге и калужской области без посредников - объявление N33932060

Реклама
Загородные дома Калуга, Более месяца назад

Продается замечательная дача для всесезонного отдыха . Готовая «под ключ»
От МКАД: 85 км по Киевскому Минскому шоссе, 85 км ДПК Тишнево Боровский район Калужская область .
Общественный транспорт: с Теплого стана или Киевского вокзала электропоездом 1, 5 часа до Балабаново . Прямой рейсовый автобус до Дачного поселка.
Участок 8 соток правильной формы, ровный, огорожен со всех сторон. а так же великолепную березовую рощу в тени от которой приятно коротать время в жаркие дни.
Материал стен - брус (150 на 150мм), минвата «knauf» 100 мм, паро-гидро- изоляция, имитация бруса.
Крыша – метало черепица.
Фундамент – монолитный армированный, заглубление 1. 6 м, смесь с завода «нсс».
Все окна в доме пластиковые двухкамерные стеклопакеты «rehau».
Кровля, перекрытия, полы утеплены мин ватой «knauf» 100 мм.
Вода – скважина , заведена в дом. Канализация септик – 3 кольца. В санузле установлена сантехника. Электричество -5 квт (зимой без ограничений), электропроводка в металлической гофре. Отопление: электрическое, батареи разведены по двум этажам.
Жилой дом площадью 110 0кв м : 1 этаж: крыльцо, прихожая, санузел, кухня - гостиная , отдельная жилая комната.
2 этаж: зона отдыха, 3 спальни.
Чистое и ухоженное садовое товарищество, круглогодичный подъезд, охрана. В пешей доступности остановка общественного транспорта (20 мин), магазин (10 мин), лесной массив. В 3 км большое озеро и пруды – отличное место для рыбалки. Хорошие соседи. Обжитое СНТ. Интернет. Цена 2000000

PS: в интернете работают мошенники, копируя фото наших домов и размещая их по заниженным ценам, указывая не достоверную информацию! Мы не можем выставить все фото этого дома, дабы избежать обмана наших потенциальных покупателей. Если Вас обманули при звонке или просмотре домов по какому либо объявлению - не поленитесь, жалуйтесь на объявление модератору сайта пожалуйста.
На нашем сайте только актуальные предложения, которые в продаже (Вы увидите какие дома в наличии, а какие проданы). Проданные предложения снимаем с продажи. Ищите нас в любом поисковике по запросу BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Месторасположение:Боровск
Цена:2000000,00