Наращивание ногтей на гелевой основе(формы, типсы) от 500р. - объявление N10649569

Реклама
Красота и здоровье - разное Калуга, Более месяца назад

Хотите красивые и аккуратные ногти, и все сразу именно в тот день когда вам все захочеться, значит вам к нам, мы работаем без записи, и всегда готовы принять в удобное для Вас время,

Гель, формы, типсы, дизайны все возможные, манюкир входит в стоимость наращивания!

Прошла обучение, работаю около 1 года!

Все вопросы можете уточнить по телефону.

Работаю на качественных материалах!
В настоящее время наука постоянно радует девушек и женщин все более совершенными технологиями, позволяющими без особого труда сделать их еще более красивыми. Даже если природа не наградила вас длинными и красивыми ногтями, можно стать обладательницей превосходного маникюра за очень короткое время, используя при этом такую процедуру как наращивание ногтей. Но даже и такие ногти нуждаются в уходе. Существует не так уж много правил, соблюдение которых поможет вам без особого труда ухаживать за наращенными ногтями, позволяя на долгое время сохранить их привлекательный внешний вид. Правила ухода за нарощенными ногтями – тема сегодняшней статьи.

1. Следует использовать только те средства для снятия лака, которые не содержат ацетон. Ацетон оказывает неблагоприятное действие на искусственные ногти, об этом следует помнить и тогда, когда вы пользуетесь бытовой химией, так как он входит в состав многих средств. В магазине следует внимательно отнестись к выбору такого товара, или если нет возможности его не использовать, то необходимо надевать перчатки.

2. Необходимо отказаться от ножниц и кусачек, чтобы не повредить ноготь. В данном случае нужно использовать специальные средства для ухода за искусственными ногтями (пилки и полировщики).

3. По сравнению с натуральными ногтями, искусственные являются более прочными, и могут выдержать гораздо большую нагрузку. Но это не значит, что вы можете без опаски поднимать тяжелые предметы, которые могут упасть и повредить ногтевую пластину. Следует помнить, что наращенные ногти крепятся к натуральным ногтям, и если искусственный ноготь вдруг оторвется, то обязательно повредить и родной, в чем приятного мало.

4. Необходимо ухаживать за кутикулой. Используйте специально предназначенные для ухода смягчающие крема или масла, в которых содержаться витамины. Также существуют специальные средства для замедления роста кутикулы, если вы считаете, что она растет слишком быстро.

5. Искусственные ногти очень чувствительны к изменению температуры. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей
Комментарии:
  • 05.01.2014 11:40:40 Гость
    когда к вам можно записаться