Матрас Everest Хард Бикокос 1 ТФК - объявление N68157134

Реклама
Постельное бельё Калуга, Более месяца назад

Матрас имеет одинаковую жесткость сторон. Основанием является блок независимых пружин TFK. 500 пружин на спальное место точечно поддерживают позвоночник и помогают телу принять правильное положение во время сна.

С обеих сторон основания находится слой из бикокоса. Этот природный материал отличается своей натуральной жесткостью и обладает высокой воздухопроницаемостью. Он усиливает ортопедические свойства системы независимых пружин.

Защитой от трения материалов служит войлок. Войлок проложен между пружинным основанием и наполнителем из бикокоса. Классический чехол из плотного хлопкового жаккарда, имеет стежку. Натуральное покрытие пропускает воздух и впитывает лишнюю влагу. Делает сон комфортным в любое время года.

Магазин "Матрас" является официальным дилером фабрики Everest в Калуге и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Everest Хард Бикокос 1 ТФК с доставкой в Калуге в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. BuyReklama.ru

Цена:6894,00 рублей