Макияж к любому случаю - объявление N32694685

Реклама
Салоны красоты Калуга, Более месяца назад

Милые леди! На дворе кризис, но наше желание быть красивыми он не отменяет! Любой макияж к Вашему событию - всего 500 рублей! В подарок Вы получаете экспресс уход за кожей рук и декольте, чтобы выглядеть вообще безупречно!
Кроме этого - новинка! макияж для собеседования! сейчас не простое время. многие из нас ищут работу и посещают собеседования. не всегда успешно.
причина зачастую даже не в нашем образовании, опыте работы или квалификации. Иногда работодатель (рекрутер) неосознанно обращает внимание прежде всего на внешний вид соискательницы.
Но у вас есть огромное преимущество! С помощью различных инструментов (одежда, макияж, манера держаться и разговаривать) Вы можете выглядеть безупречно. Мужчинам это недоступно!
Антикризисная акция - макияж для собеседования/деловой макияж + персональные рекомендации по подбору образа для той или иной вакансии + обучение техникам нанесения косметики и подбор подходящих средств для макияжа (тональной основы, пудры, помады и туши) - всего 500 рублей! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей