Легендарный телефон-фотоаппарат SE K810i - объявление N12940356

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Калуга, Более месяца назад

Продаю популярный на то время, до вступления в моду сенсорных, надежный телефон Sony Ericsson K810i Cyber-shot. Это многофункциональный мобильный телефон с 3, 2 мегапиксельной камерой с ксеноновой вспышкой, автофокусом и защитной шторкой, второй камерой для видеосвязи, FM-радио, музыкальным плеером, поддержкой bluetooth, ИК-портом, диктофоном, слотом для карт памяти Memory Stick Micro (M2), неплохим временем работы аккумулятора и многое другое.

Телефону 4 года, но он по-прежнему в отличном состоянии и исправно работает. Единственное, время не пощадило корпус - по углам немного потерлась краска и не так, как надо работает джойстик (порой срабатывает не в ту сторону, в которую нужно), но при желании это заменить - дело копеечное. Отличный телефон для Вас, если Вы любите простоту, надежность и качество. С ним можно быть всегда уверенным, не думать, что он подведет в трудную минуту. А также Вы всегда сможете быстренько запечатлеть яркие моменты Вашей жизни в хорошем качестве.

Продаю по причине срочной нужности денег. В комплекте: родной аккумулятор, зарядное устройство, USB-шнур, диск с ПО, документация и коробочка. Фотографии делал сам, с оригинала.

Звоните прямо сейчас и не откладывайте! Каждому 5 позвонившему - скидка 10%. BuyReklama.ru

Цена:1990,00 рублей