Квартиры, дома, земельные участки, (недвижимость калуги)

Реклама
Агентства недвижимости Калуга, Более месяца назад

Добрый день! Уважаемые дамы и господа!

Вас приветствует лучшее агентство недвижимости в Калуге – «Поместье». Почему жители города и области считают наше агентство недвижимости лучшим, и предпочитают для решения своих вопросов: куплю квартиру или продам квартиру - обращаются именно в АН «Поместье»? На это есть следующие причины:

Надежность.
Наше агентство недвижимости зарекомендовало себя как уважаемый и надежный деловой партнер. Мы являемся официальным партнером ОАО «СБЕРБАНКА РОССИИ» и наделены правом консультирования клиентов и осуществлением действий, связанных с оформлением жилищных кредитов по программам ипотечного кредитования. ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» наш главный партнер.
Помощь и содействие при получении ипотеки.
Опытные юристы разработали систему договоров, гарантирующих безопасность такой операции как покупка квартиры.
С нами надежно!

Удобство.
Мы являемся официальными представителями ведущих строительных компаний города. Квартира в новостройке – это просто! Квартиры от застройщика всегда в Вашем распоряжении (однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры, квартиры – студии без комиссий, напрямую от Застройщиков).
Большая база вторичного и первичного жилья, которая ежедневно обновляется и пополняется свежими объектами.
С нами удобно!

Профессионализм.
Главное наше достояние – команда. В агентстве недвижимости трудятся высококвалифицирован ныеспециалисты, имеющие многолетний опыт работы в сфере недвижимости, которые помогут Вам купить, продать квартиру, снять, сдать квартиру, купить дом, коттедж в Калуге в короткие сроки. У нас действует система постоянного обучения и повышения квалификации сотрудников, продажа квартир – наша профессия! Мы проводим тщательную юридическую экспертизу каждой квартиры в Калуге и полное юридическое сопровождение сделки. Каждый клиент ценен для нас! Агентство оказывает широкий спектр услуг, в сфере недвижимости. Специалисты Агентства Недвижимости «Поместье» помогут Вам с наибольшей выгодой, найдут выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. Также поможем правильно оценить стоимость квартир.
С нами выгодно!

И, наконец, с нашими сотрудниками просто приятно пообщаться. Как правило, клиенты агентства обращаются к нам вновь, рекомендуют нас родным, друзьям и знакомым. Приходите к нам, и Вы получите и ощутимую прибыль, и удовольствие от общения.
С нами приятно! BuyReklama.ru

Наименование компании:АН "Поместье"
Рекламный слоган:квартиры в калуге
Профиль деятельности:продажа, покупка недвижимости
Адрес :г. Калуга, ул. Кирова д. 75/33, оф. 302
Дополнительные контакты:89036366552
Часы работы:10. 00-18. 00