Компания «Колодцы под ключ» выполняет работы по устройству колодцев с питьевой водой

Реклама
Строительные услуги - разное Калуга, Более месяца назад

Компания «Колодцы под ключ» выполняет работы по устройству колодцев с
питьевой водой в Калужской и Тульской области.

В компании «Колодцы под ключ», на сегодняшний день, работает 7 бригад опытных копателей - колодезников с большим стажем работы по обслуживанию колодцев на территории Калужской области и прилегающих к ней районов Тульской области. Мы производим весь спектр работ по копке колодцев, ремонту уже существующих, а также чистке и углублению колодезных шахт. Осуществляем устройство колодцев с питьевой водой, водой для технических нужд, а также копаем смотровые и канализационные колодцы - выгребные ямы.
Специалисты компании «Колодцы под ключ», имея большой опыт и все необходимые инструменты, сделают всю работу по устройству колодца в кратчайшие сроки и по минимальным расценкам. Мы работаем по договору, за наличный или безналичный расчёт.

Помимо работ по копке колодцев мы выполняем проектирование и устройство (пусконаладку) системы водоснабжения на участке, в частном доме или коттедже, а также фундаментные работы, монтаж септиков, устройство бассейнов и прудов, установку газгольдеров. Звоните! BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей