Коляска Tako Jumper X (2 в 1) - объявление N28505195

Реклама
Детские коляски Калуга, Более месяца назад

Продается коляска Tako Jumper X (2 в 1). Цвет светло-бежевый. В комплект входят два отдельных блока: люлька для новорожденного и прогулочный блок для подросшего младенца.
Коляска отличается легким, плавным ходом, смягченным наличием амортизации передних и задних колес. Неровности дороги не способны потревожить спящего малыша.
Люлька имеет ровное деревянное дно и мягкие тканевые бортики. Люлька усовершенствованной модели Tako Jumper X снабжена не только ручками для переноски, но и небольшими полукруглыми полозьями, поэтому ее можно использовать как кроватку-качалку. В комплекте к люльке поставляется матрасик и съемный хлопковый чехол. Капюшон над люлькой раскладывается абсолютно бесшумно и имеет сетчатое окошко, закрываемое клапаном на молнии.
Сиденье прогулочного блока мягкое и удобное, спинка принимает четыре различных положения, в том числе горизонтальное, капюшон закрывает прогулочное сиденье от ветра и создает уютное пространство внутри. Изменение положения подножки позволяет добиться максимального комфорта ребенка. От ветра и осадков защитит дождевая непромокаемая накидка и конверт на ножки. Вездеходность коляски обеспечивают большие надувные одинарные колеса на подшипниках, снабженные амортизаторами.

Коляска Tako Jumper входит в любой лифт и при необходимости легко складывается. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления