Купить Родезийский риджбек за 0 р в Калуге

Реклама
Собаки и щенки Калуга, Более месяца назад

В нашем питомнике Moyo Savannah ждут любящих родителей и готовы к переезду в новый дом щенки родезийского риджбека 23. 08. 2017 года рождения. Мальчик очень яркого окраса, с длинным правильным риджем, прекрасным шоу темпераментом, хорошей анатомией, интересной родословной. Маленькие родезийский риджбек полностью привит, обработан от паразитов, имеет клеймо. Очень веселый, игривый и ориентирован на человека. Гуляет на улице. Щенок получает полный комплект документов РКФ. Мы обеспечиваем поддержку детей на протяжении всей жизни.
Мама щенков яркая крепкая сука родезийского риджбека с прекрасной анатомией, нежная и послушная, горячо любимая шведская принцесса MANKOYA"S JOLLY JONNA. Джонна приехала к нам из старейшего питомника Mankoya"s.
Папа щенков родезийский риджбек RIDGE"S STAR YASON HERO OF HELLAS рожден и вырос в России. Ясон яркий кобель правильного формата, с легкими движениями и красивой породной головой. Ясон несет в себе крови лучших представителей Южной Африки и России. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Родезийский риджбек
Цена:0,00