Купить Английский спрингер-спаниель за 100 р в Калуге

Реклама
Собаки и щенки Калуга, Более месяца назад

Он проделал огромный путь. Несколько месяцев выживания в дикой уличной жизни... Из надцати щенков, кроме нескольких подобранных и пристроенных ещё малышами, их спаслось всего двое.
Резко сменив условия обитания с улицы на четыре домашние стены, малышу пришлось менять всё своё представление о мире, окружающем его маленькое собачье существо. Как это непросто! Но он очень старался, старается и будет стараться! Он умничка. Он научился доверять конкретным людям. Он освоил ошейник, поводок и выгулы. Он понимает слово нельзя. Он старательно работает, когда ему это предлагаешь.
Но вспомните беспризорников из фильмов. То что укоренилось за время уличной жизни, проходит очень-очень не сразу. Осторожность к новым лицам. Крайнее недоверие к определённым типажам людей. Стремление стырить то, что плохо лежит и вкусно пахнет... С этим ещё работать и работать.

Но он уже явно готов довериться тому, кто впустит его в свой мир. Готов по-своему стараться налаживать совместную жизнь???>??. Готов окончательно и бесповоротно сменить временное пристанище на Свой Настоящий Дом??.

Дело за малым - этот ДОМ и этого ЧЕЛОВЕКА найти. А точнее, чтобы малыша наконец нашли, наконец увидели, наконец закричали: "ВОТ ЖЕ МОЯ СОБАКА!!!"

Кобель, около 7 месяцев, привит, обработан ото всего, скоро кастрация.

Приглашаем знакомиться, без всяких обязательств??, а там уж решите)) BuyReklama.ru

Порода собаки: Английский спрингер-спаниель
Цена:100,00

Примерно за те же деньги