Харвестер Southstar на базе гусеничного экскаватора - объявление N28634613

Реклама
Спецтехника Калуга, Более месяца назад

Устанавливаем харвестерные головки на гусеничный экскаватор (гусеничный харвестер). Устанавливаем харвестерные головки на гусеничный экскаватор (гусеничный харвестер).

SOUTHSTAR мощные харвестерные головки Харвестерная головка монтируется на экскаватор массой от 20 тн. , оснащенный сдвоенной гидравлической линией. Харвестерные головки SOUTHSTAR имеют высокие параметры по сравнению с европейскими производителями, это выражено в большем сроке эксплуатации даже в самых экстремальных условиях работы, оборудование спроектировано таким образом, что не боится больших механических нагрузок. Использование более прочного металла, увеличенных диаметров шарнирных соединений, втулки из специального металла - все это увеличивает срок работы трущихся, нагружаемых, режущих и сочлененных деталей более чем в 2 раза (по сравнению с европейскими производителями). Использование гидравлических комплектующих фирмы Poclain увеличивает мощность и долговечность гидравлической системы. Использование четырех роликов протяжки (конкуренты используют только три ролика), каждый из которых оснащен своим мощным гидравлическим мотором, обеспечивает хорошую фиксацию стволов, непревзойденную мощность и скорость протяжки до 7, 6 м/с (у большинства производителей скорость протяжки не превышает 5 м/с), возможность выполнять работы по раскряжовке до трех стволов одновременно. Каждая харвестерная голова оснащена второй пилой для вершинок деревьев. Система управления и контроля DASA5 - является лидером в мире для контроля процессов работы харвестеров и обеспечивает высокую производительность систем харвестерной головы.

Компания Southstar Equipment Ltd. была основана Dave Cochrane, который является основателем Waratah Group.

Харвестерные головки SOUTHSTAR монтируются на экскаваторы различных производителей: Volvo, Caterpillar, Hitachi, Doosan, Hyundai, New Holland и др. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей