Hartan VIP XL 2in1 особая серия - объявление N75966841

Реклама
Детские коляски Калуга, Более месяца назад

Продаю элитную немецкую коляску Hartan (Хартан) VIP XL. Модель 2 в 1, включает в себя люльку для малышей с рождения и прогулочный блок для деток постарше. Куплена в конце 2018 года.
Коляска в идеальном состоянии, после одного ребёнка и очень минимального использования.
Данная фирма относится к премиальным и считается «мерседесом» среди колясок. Для тех, кто не знаком:
качество!!! Они, я думаю, откатают десяток детей.
Оочень красивые!!! Эта расцветка у Хартан редкая, «Газета» с фотками Парижа, при продаже говорили, что их вышло ограниченное количество.
Функционал!!! В ней столько всяких наворотов, что все и не опишешь в объявлении, например, в люльке не пластиковое дно, а Дерево; в люльке кокосовый матрас, а также окошечко для проветривания. Прогулочный блок: у него огромное спальное место, ещё и подножка выезжает, огромный капюшон с окошком для непогоды (чтобы накрыть капюшоном малыша полностью и у него осталось окошко для просмотра), окошком с сеточкой для проветривания. Шасси имеет телескопическую ручку (подходит под любой рост родителя), компактно складывается и поместится в любой багажник.
Маневренность и амортизация!!! Здесь вне конкуренции, вы удивитесь как легко ей управлять, реально пальцем.
Много ещё чего можно рассказать про неё, лучше приезжайте и увидитесь сами.
Ещё раз обращаю внимание, коляска в идеале, без нареканий. Покупали ее за 86000?. Продаю дешевле, чем продают эту фирму б/у, так как хочется освободить место.
В нынешней ситуации могу через курьера отправить в другой регион, такая коляска редкость)))
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:31000,00 рублей