Фотопечать на обоях(фотообои) любого размера, разнообразные фактуры - объявление N15528709

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Калуга, Более месяца назад

Прошли времена, когда стены типовых квартир оклеивались типовыми изображениями березок и водопадов. В моде индивидуальность, а фотообои на заказ — прекрасная возможность быть в тренде. Выбирайте картины из наших каталогов, присылайте свои макеты — мы готовы творить для вас и вместе с вами. Сегодня фотообои на стену наполнены эстетикой, изысканностью и современным исполнением. Фотообои способны подчеркнуть индивидуальность офисного помещения, придать изысканность кафе и ресторану.
В домашнем интерьере великолепно смотрятся фотообои на заказ с изображениями фотографий цветов и растений. Фотообои и фрески создадут комфорт в загородном доме и квартире, а также смогут визуально увеличить пространство фотообои для кухни или, например, спальной комнаты.
Купить фотообои нужно тем, кто хочет организовать необыкновенный интерьер своей спальни, гостиной, детской и других комнат. Подробную информацию о наших услугах вы можете получить связавшись с нашим отделом обслуживания клиентов по тел. 75-03-07, а так же посетив наш офис по адресу г. Калуга ул. Болдина 57 в удобное для Вас время. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей