Дом в деревне (дача) для круглогодичного проживания, ПМЖ, прописка, ИЖС, ДОМ новый деревянный, полностью готовый, со всеми - объявление N7416235

Реклама
Загородные дома Калуга, Более месяца назад

Дом в деревне (дача) для круглогодичного проживания, ПМЖ, прописка, ИЖС, ДОМ новый деревянный, полностью готовый, со всеми удобствами и отделкой - под ключ. Документы готовы и на дом и на землю! От ж/д станции Арсаки 50 минут пешком.
Шикарный участок 26 соток с панорамным живописным видом возле смешанного леса, в 10 минутах на машине река(озеро) для купания. Один из лучших участков в деревне! В поселке Старинки Александровский район Владимирская область 90 км по Ярославскому шоссе (Ярославское шоссе).
ДОМ: 8/10, 2-этажа с балкономи верандой, 160 кв. м. из бруса 150/150. Отделка фасада: окраска. Внутренняя отделка: вагонка. Кровля шифер, крыша утеплена . Пластиковые стеклопакеты . Входная металлическая дверь. Межкомнатные двери ламинированные.
Планировка дома:1-й этаж открытая веранда, холл, санузел , большая гостиная 25кв. м. , спальня 15кв. м. , 2-й этаж-холл18кв. м. , две спальни по 15кв. м.
Все удобства в доме.
Коммуникации- автоматическое водоснабжение из собственной зимней скважины(водопровод заведен в дом), вода питьевая, вкусная. Холодная/горячая вода(водонагреватель на 100л) Канализация – септик. Свет в доме- электрика полностью смонтирована во всем доме, электричество подключено, проводка скрытая. Газ -нет.
Живописная природа, лес по границе, рядом река. Документы готовы на дом и на землю. 2600000 торг
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Месторасположение:деревня
Цена:2600000,00