Дом 150 м? на участке 35 сот. - объявление N73300201

Реклама
Дома Калуга, Более месяца назад

Дом 2-х этажный деревня Митинка, Малоярославецкого района близ поселка Торбеево, 120 км от МКАД по Киевскому, Калужскому шоссе, от ж/д станции 800 м (возможна прописка). Дом находится в живописном месте на берегу реки Суходрев (50 метров от дома до реки), вокруг сосновый и смешанный лес, грибные и ягодные места. Удобный круглогодичный подъезд. Многие в поселке, живут постоянно, всегда можно приобрести домашние свежие яйца, творог, козье и коровье молоко.
Дом жилой, деревянный (сруб 6х8 с пристройкой 6х3), окна деревянные, подвал на полдома. На первом этаже: открытая веранда, закрытая веранда, кухня, ванная, туалет, 2 большие комнаты. На втором этаже: 4 комнаты и кладовая. На первом этаже есть печка /камин. Электричество разведено по дому (электрический котел), водоснабжение - собственная скважина. Поселок газифицирован (газ подведен в дом).
Участок ровный, огорожен 50 соток, ухожен, цветник, плодоносящие деревья и кустарники, грядки и клумбы, теплица, площадка под автомобиль, а также зона отдыха с качелями в окружении лесных деревьев. На территории два сруба, в одном действующая баня, другой можно использовать как жилье, есть вагончик для хозяйственных нужд (использовался хозяином под ульи, которые тоже есть), а также гараж 5х7 с большим подвалом. Дом можно использовать под базу отдыха, так как большая площадь и прилегающая территория. Возможен торг. Обмен с нашей доплатой на квартиру в Москве
Расстояние до города, км: 25
Площадь дома, м?: 150
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 35
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Калужская область, Малоярославецкий район, сельское поселение Посёлок Юбилейный, деревня Торбеево
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 35 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:3900000,00