Чудный сказочный пушистый кот в дар - объявление N13670182

Реклама
Продажа кошек и котят Калуга, Более месяца назад

Чудес не бывает? Кто Вам сказал? Кыс - чудо самое натуральное, расскажу, почему:

Наверное, в прошлой жизни этот кот был голубем. Он очень любит ворковать. Я ему: "Кыс"! А он мне: "Урррр"? Так и живем.
Кто ходит хвостиком за хозяином по всей квартире? Кто трется и бадается с мурчанием при первой возможности? Кто спит всеми четырьмя лапами кверху? Все Кыс, все он.
Вот как обычно зовут к себе кота? Кис-кис или Вася-Вася? Нет, тут мы тоже отличились! Достаточно похлопать возле себя и сказать "Иди сюда, мой хороший", а он тут как тут.
А как он играет? Ладно, все коты любят гонять игрушки по квартире, но Вы видели, чтобы кот носил в зубах коробочку от бахил?! Я вот, теперь уже, видела.
Если Вас вдруг мучают бессонницы и нежеланные "домашние животные", то выйдя ночью на кухню Вы наверняка застанете картину маслом: дикий цербер вышел на охоту, берегитесь, тараканы! Некоторых, правда, отпускает - жалеет, наверное.
Да и красоту и статность его не передают ни одни фотографии - надо видеть в живую эту грацию, эти черты мордочки (ей богу, как нарисованный! ), эту мягкую длинную шерсть.
Я уже не говорю, что мальчику всего год, но он уже кастрирован, привит, лотком пользуется без промаха. Не кот, а сказка какая-то!

Как думаете, а чудо-хозяева для таких чудо-котов бывают? Может быть, это Вы? Тогда мы с Кысом ждем Вас! BuyReklama.ru

Цена:0,00
Объявление неактивно