Автомобильные масла takumi от дистрибьютора - объявление N15215251

Реклама
Автозапчасти Калуга, Более месяца назад

TAKUMI означает высочайший уровень мастерства, накопленный за несколько поколений и доведенный до совершенства в какой-либо области. Эта концепция достойно отражена в технологии производства бренда TAKUMI. Особенности данной продукции – это сочетание высокого качества, передовых технологий производства и доступной цены. Высокое качество обеспечивается японской (пожалуй, самой жесткой в мире) системой контроля качества производимых и ввозимых на территорию материалов.


Завод, производящий продукцию для внутреннего рынка Японии с 1954 года, на протяжении всего времени придерживается строгих правил технологии производства такой значащей продукции, как моторные масла и спец. жидкости. За 57 лет не было зарегистрировано ни одной претензии — это ли не доказательство надёжности и безукоризненного качества TAKUMI!


Базовые масла продукции TAKUMI проходят глубокую очистку по запатентованной технологии HIVI. Вся продукция, испытанная и одобренная органами сертификации API и ILSAC, идеально подходит к использованию, в первую очередь, в японских, корейских, а также американских и европейских автомобилях. Высокие моющие и антифрикционные свойства вкупе со стабильной термической и окислительной стойкостью обеспечат надежную защиту узлов двигателя Вашего автомобиля в условиях езды по городу и по скоростным шоссе.


В маслах TAKUMI использован полный пакет присадок от мировых производителей (Lubrizol, Afton Chemical, Infineum). Кроме этого, дополнительно усилена чистяще-диспергирующ аясоставляющая, что делает масла TAKUMI более адаптированными к условиям экспортного рынка. *


TAKUMI – сравнительно молодой бренд, однако он уверенно занимает позиции на мировом рынке. На сегодняшний день масла TAKUMI реализуются как в японских автосервисах, так и в Австралии, Новой Зеландии, странах Латинской Америки, КНР, странах Средней Азии и других странах АТР. Словом, везде, где оценено японское качество. BuyReklama.ru

Цена:250,00