Автокресло Maxi-Cosi Peble Plus - объявление N76002421

Реклама
Детские автокресла Калуга, Более месяца назад

Срочно! 20 мая уезжаю из Калуги.

После одного малыша в идеальном состоянии, цвет синий, Группа 0 до 13кг, вес 4,45кг

Автолюлька Maxi-Cosi Pebble Plus (Макси-Кози Пебл Плюс) – дальнейшее развитие очень удачной и популярной модели Pebble.

Основными отличиями стало соответствие последнему европейскому стандарту безопасности ЕСЕ-R129 (i-Size) и изменение в конструкции мягкого вкладыша, сделавшего его еще комфортабельнее для младенцев.

По результатам тестов клуба ADAC люлька получила очень хорошую оценку, даже улучшив и без того высокие показатели предыдущей модели.

В автомобиле кресло может крепиться как при помощи штатного ремня безопасности, так и на изофикс-базу Maxi-Cosi FamilyFix либо Maxi-Cosi 2WayFix стандарта i-Size (базы приобретаются отдельно) в положении только против хода движения.

В модели применена улучшенная конструкция регулировки внутренних трехточечных ремней. Ремни безопасности и их высота регулируются одним движением.

Благодаря небольшому весу и конструкции люльки переносить или укачивать малыша вне автомобиля очень удобно. Обшивка легко снимается для стирки.

Люлька совместима со многими прогулочными колясками через переходники. Также предусмотрен козырек от солнца, который легко снимается и убирается.

Для тех кто часто бывает с малышом в авиаперелетах, полезным может оказаться возможность использования этой люльки в самолетах.

Автолюлька оборудована системой усиленной боковой защиты, высококачественным мягким покрытием, двухслойным корпусом из ударопрочного материала, безопасной системой последовательной фиксации ручки.

Maxi-Cosi Pebble Plus (Макси-Кози Пебл Плюс) выводит и без того высокий уровень защиты и комфорта для малыша на новую ступень, подтверждая в очередной раз обоснованность предпочтений своих многочисленных почитателей.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:4800,00 рублей