Автоклав для домашнего консервирования - объявление N32685735

Реклама
Другая техника Калуга, Более месяца назад

Звоните прямо сейчас и мы отправим Автоклав газовый, Автоклав электрический совершенно Бесплатно при наличии кода отправки (№15. 88. 77. ). Передайте код менеджерам компании Агро-Сервис-Снаб и мы отправим Автоклав для консервирования в любой город России Совершенно Бесплатно.
Автоклав бытовой отправим через транспортную компанию деловые линии в любой город России.
Доставим до транспортной компании автоклав бытовой совершенно бесплатно.
Центральный склад по отгрузке автоклава для консервирования в любую точку России базируется в г. Москва, ул. Малая Очаковская 4
Главный склад Автоклава для домашнего консервирования г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 38.
Центральный склад Краснодарский край г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Дополнительный склад по Югу России и городам Крыма находится в г. Ростове-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Дополнительный склад г. Санкт-Петербург отгружает Автоклав для консервирования по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Доставку Домашних автоклавов осуществляем через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ и другие в любой город России. Вы хотите купить и оплатить за автоклав в Вашем городе ? Нет проблем! Через транспортную компанию DPD Вы сможете оплатить за автоклав при получении. Доставку до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно.
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож.
Внимание Акция от Краснодарского завода бытовых автоклавов! Купите Автоклав для консервирования через интернет-магазин Дамасия Эквож до 5 августа 2015 года и получите скидку 4%.
Для пенсионеров мы предлагаем скидку 4%.
Новость ! Скоро открытие Магазина в городе Калуга в котором вы сможете купить Автоклав для домашнего консервирования всех моделей.
Вы спросите где купить Автоклав для консервирования? Мы уверенно ответим на сайте дилера Краснодарского завода производителя одних из самых высококачественных бытовых автоклавов в России и СНГ
Вся информация по акциям и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож. BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей