Продажа Ауди Олроад 180 л.с. 2000 г.в. за 360000 рублей в Калуге

Реклама
Авто с пробегом Калуга, Более месяца назад

Авто привезено из германии в сентябре 2011 года с пробегом 200 т. км. В России эксплуатировалось очень мало, исключительно летом. Все время простоя хранилась в гараже. В середине 2012 года сделано большое т. о. , были заменены расходники и турбина, пневму заменили на обычную подвеску. Компрессор на тот момент работал идеально. Продаю со всеми пневмобалонами (3 новых, 1 старый неисправный). Зимней резины нет.
Фото выложил летние (т. к. не смог завести сейчас и выгнать из гаража - разрядился аккумулятор от сильных морозов). Авто сейчас выглядит так же. Аккумулятор заменю перед продажей или сделаю скидку, т. к. этот не менялся после пригона в Россию.
По кузову: повреждена нижняя правая часть переднего бампера (видно на фото) и есть небольшая вмятина на задней двери (еле заметно). В остальном кузов в идеальном состоянии.
По технической части: заедает замок водительской двери (закрывается легко, открывается только из салона - заедает тросик замка). Порвался шланг воздухоотвода от турбины - свистит при наборе скорости (требуется замена). Поскрипывает подвеска слева сзади. В следующие 10 т. км. желательно поменять ГРМ и ролики. Самому делать ремонт нет ни времени, ни денег.
Продаю срочно, поэтому купившему в первые 15 дней с момента публикации объявления - обещаю скидку. BuyReklama.ru

Марка авто:Audi
Модель:Allroad
Год выпуска:2000 г
Пробег, км:237000 км
Объем двигателя, л:2. 5  л
Мощность, л.с.:180  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Дизель
Тип кузова:Универсал
Цвет :Серебристый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:360000,00
Объявление неактивно

Объявления продавца: Проничев Никита Олегович