2-к квартира, 65 м?, 2/9 эт., продажа квартир Калуга, N 71739697

Реклама
Квартиры Калуга, Более месяца назад

Кирпичный дом 2008 года постройки, расположен на пересечении улиц Труда и Плеханова, тихий центр города. Отличная транспортная доступность, магазины, детские сады, школы - всё в 5 минутах ходьбы от дома.
Дом располагает собственной территорией с парковкой, оборудован детской игровой площадкой, во дворе зеленые насаждения. Территория домовладения огорожена, имеются два въезда с автоматическими воротами. Ведётся видеонаблюдение по периметру дома, во внутреннем дворике и подъездах.
Отличная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, общая площадь 65 кв.м. Расположена на 2 этаже. Квартира фактически переделана в трехкомнатную (в одной из комнат установлена легкая перегородка с витражными окнами). Окна квартиры выходят на обе стороны дома (одна комната - на ул.Труда, вторая комната с балконом кухня - во внутренний двор дома).
В квартире индивидуальное отопление, установлены счетчики на все потребители. Санузел раздельный. Утепленный балкон с пластиковыми окнами и ламинатом на полу.
При продаже остается вся мебель и бытовая техника, что позволит Вам заехать в квартиру в любой момент без каких-либо дополнительных вложений. В квартире также имеется городской телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон.
Продажа напрямую от собственника, никаких агентств.

P.S. Информация для риэлторов - если объявление на сайте - квартира не продана, не надо звонить с риторическими вопросами.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:65 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:9
Цена:6100000,00